Нейробиология стоицизма: как выстоять, когда всё вокруг рушится?

Объясняет врач, невролог, нейропсихолог, нейрофизиолог и коуч Галина Бобрякова

Психология и самопознание 6+

Стоицизм — практическая философия жизнестойкости, известная также как философия трудных времён. «Будь подобен скале: волны беспрестанно разбиваются о неё, она же стоит недвижимо, и вокруг нее стихают взволнованные воды», — писал философ Марк Аврелий.

Стоицизм — эволюционный механизм, который способен дать нам глубинную устойчивость. Но почему одних из нас турбулентные ситуации ломают, а других закаляют? Как воспитать в себе ту самую стрессоустойчивость и выстоять, даже когда кажется, что все попытки действовать тщетны и на происходящее невозможно влиять?

Ответы на эти вопросы вы сможете услышать на встрече с Галиной Бобряковой — врачом, неврологом, нейропсихологом, нейрофизиологом и коучем (многие из вас знают по нашему курсу самокоучинга). 

Вы узнаете, как психология, анатомия, физиология, эндокринология и другие науки о человеке объясняют стоицизм, а также получите базовые практические рекомендации о том, как справляться с трудными ситуациями и становиться сильнее.

Мы будем вести запись встречи и пришлём её вам на почту в течение нескольких дней после мероприятия, поэтому вы сможете посмотреть вебинар в удобное для вас время.

По любым вопросам пишите в телеграм Саше Новиковой @namoeylune.

Поделиться:

763 дня назад
27 марта 2022 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов