Нейробиология стоицизма: как выстоять, когда всё вокруг рушится?

Запись встречи с врачом, неврологом, нейропсихологом, нейрофизиологом и коучем Галиной Бобряковой

Психология и самопознание 16+

Стоицизм — практическая философия жизнестойкости, известная также как философия трудных времён. «Будь подобен скале: волны беспрестанно разбиваются о неё, она же стоит недвижимо, и вокруг нее стихают взволнованные воды», — писал философ Марк Аврелий.

Стоицизм — эволюционный механизм, который способен дать нам глубинную устойчивость. Но почему одних из нас турбулентные ситуации ломают, а других закаляют? Как воспитать в себе ту самую стрессоустойчивость и выстоять, даже когда кажется, что все попытки действовать тщетны и на происходящее невозможно влиять?

Ответы на эти вопросы вы сможете услышать на встрече с Галиной Бобряковой — врачом, неврологом, нейропсихологом, нейрофизиологом и коучем (многие из вас знают по нашему курсу самокоучинга). 

Вы узнаете, как психология, анатомия, физиология, эндокринология и другие науки о человеке объясняют стоицизм, а также получите базовые практические рекомендации о том, как справляться с трудными ситуациями и становиться сильнее.

Мы отправим вам запись в течение нескольких часов после покупки (в рабочее время). По любым вопросам пишите в телеграм Саше Новиковой @namoeylune.

Поделиться:

514 дней назад
4 апреля 10:37 — 30 ноября 2022 12:37

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов